СОШ с.Новодевица

Приморский край, Хорольский район
с.Новодевица, ул.Школьная, 35

тел. 8

 

 

Директор школы

Кухаренко Любовь Ивановна

Главная Новости школы

Объявление о приеме в 1 класс

С 01.02.2020 года ведется приём заявлений в 1 класс для обучения в 2020-2021 учебном году по закрепленной территории, а также от родителей (законных представителей) детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, братья и сестры которых уже обучаются в школе.

 

График приема:

понедельник         - с 10.00 до 18.00 (приемная)

среда                    - с 10.00 до 18.00 (приемная)

вторник, четверг - с 10.00 до 18.00 (приемная)

пятница                - с 10.00 до 16.00 (приемная)

 

Место приема: 

с. Новодевица, ул. Школьная, 35

Необходимые документы:

- оригинал документа, удостоверяющего личность (паспорт) родителя (законного представителя)/ оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;

- оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;

- документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;

- заявление о приёме в школу;

- в целях соблюдения права преимущественного приема для родителей (законных представителей) детей, проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, братья и сестры которых уже обучаются в школе, дополнительно к документам о приеме представляются документы, подтверждающие данный факт: свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации по месту жительства/пребывания обоих детей

Приём заявлений в 1 класс для граждан, проживающих на закреплённой территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений начинается с 1 июля текущего года.

Заявление для зачисления ребенка в 1 класс 2020-2021 учебный года родители (законные представители) могут   подать в электронной форме  с использованием портала Госуслуги (www.gosuslugi.ru).

Количество мест в первых классах: 20 мест

 

За МКОУ СОШ с. Новодевица Хорольского муниципального района закреплена территория село Новодевица, село Стародевица. Постановление (от 28.01.2020 года № 38 администрации Хорольского муниципального района Приморского края «О закреплении муниципальных образовательных организаций  Хорольского муниципального района, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного, начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования за территориями Хорольского муниципального района.»

28 Февраль 2020, 397 просмотров.