СОШ с.Новодевица

Приморский край, Хорольский район
с.Новодевица, ул.Школьная, 35

тел. 8

 

 

Директор школы

Кухаренко Любовь Ивановна

Главная Новости школы

Во всех образовательных организациях по всей территории России 6 декабря пройдет итоговое сочинение (изложение)

 Сроки и продолжительность итогового сочинения (изложения)

1. Итоговое сочинение (изложение) проводится в первую среду декабря, первую среду февраля и первую рабочую среду мая.

2. Продолжительность написания итогового сочинения (изложения)  составляет  3 часа 55 минут (235 минут).

Для участников итогового сочинения (изложения) с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность написания итогового сочинения (изложения) увеличивается на 1,5 часа. При продолжительности итогового сочинения (изложения) четыре и более часа организуется питание участников итогового сочинения (изложения).

3. В продолжительность написания итогового сочинения  (изложения) не включается время, выделенное на подготовительные мероприятия (инструктаж участников итогового сочинения (изложения), заполнение ими регистрационных полей и др.).

4. В случае получения неудовлетворительного результата («незачет») за итоговое сочинение (изложение) обучающиеся вправе пересдать итоговое сочинение (изложение), но не более двух раз и только в сроки, предусмотренные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

5. Участники итогового сочинения (изложения) могут быть повторно допущены в текущем году к сдаче итогового сочинения (изложения) в случаях, предусмотренных Порядком проведения итогового сочинения (изложения) в образовательных организациях Приморского края, и в сроки, установленные расписанием проведения итогового сочинения (изложения).

16 Ноябрь 2017, 650 просмотров.